В Самарской области девушка, прописавшая иностранцев, может сесть на 3 года

На нее завели уголовное дело

На нее завели уголовное дело.

В Самарской области фигурантом уголовного дела стала 27-летняя молодая женщина. По версии следствия, в августе она поставила на миграционный учет в своей квартире четырех иностранцев. Полицейские проверили эту информацию, и оказалось, что девушка не предоставляла этим людям жилье для проживания. Силовики предупредили ее об ответственности, если она нарушит миграционное законодательство, но она все равно пошла на это. Как сообщили в региональном ГУ МВД, женщина свою вину признала и пояснила, что за услугу получила деньги. Сейчас в отношении нее завели уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Фигурантке грозит до трех лет за решеткой.

Между тем, житель Самары пытался стать миллионером, продав 32 кг ртути. В ближайшее время уголовное дело направят в Кировский районный суд для рассмотрения.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+