Видео: в Самарской области полицейские гнались за пьяным водителем грузовика

Нарушитель находится за решёткой.

В ночь на вторник сотрудники полиции, несшие службу в Волжском районе губернии, заметили подозрительный грузовик ГАЗ-3307. У машины отсутствовали госномера, а также не были включены фары. Требование стражей порядка остановиться водитель проигнорировал и прибавил скорость, попытавшись скрыться. Спустя короткое время, нарушителя задержали.

Во время составления административного протокола выяснилось, что водитель не имел прав на управление грузовиком. Также, он отказался пройти освидетельствование на содержание алкоголя в крови.

Во время дальнейшего выяснения обстоятельств инцидента оказалось, что автомобиль был угнан с территории одного из предприятий. Владелец авто пояснил, что оставил его незапертым с ключом в замке зажигания.

Сейчас нарушитель является фигурантом сразу двух дел: административного и уголовного, он находится под стражей. Арестованного проверяют на причастность к другим криминальным эпизодам, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+