Замглавы администрации Кинельского района сядет на скамью подсудимых

Чиновника подозревают в получении взятки

Чиновника подозревают в получении взятки.

Второй отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по региону завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя по социальным вопросам главы администрации муниципального района Кинельский. Мужчину подозревают в получении взятки.

По версии следствия, в 2019 году он получил 425 тысяч рублей - часть от суммы в 600 тысяч. Деньги были платой за помощь в устройстве директора ООО в администрацию муниципального района Кинельский Самарской области. Будущий чиновник должен был лоббировать интересы представителей ООО в районе, в том числе для получения дальнейшей возможности работать там и заниматься строительством. Сейчас уголовное дело передали для рассмотрения в суд Кинеля.

Ранее в Самаре за взятку осудили сотрудника военкомата. По версии следствия, в марте подсудимый получил 200 тысяч рублей.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна