Появились фото актера Роберта Паттинсона в образе Бэтмена

Бэтмен

Сейчас идут съемки нового супергеройского фильма.

В сети появились фотографии с места съемок нового фильма «Бэтмен». Карточки выложил один из пользователей соцсетей по имени Вейд Грейветт. Судя по всему, он наблюдай за творческим процессом из окна здания, расположенного около съёмочной площадки.

По словам Грейветта, в объектив его камеры попал Роберт Паттинсон, который и сыграет роль супергероя, а также его дублер.

Ожидается, что новый фильм про человека-летучую мышь выйдет на большие экраны в 2021 году. Продюсером, сценаристом и режиссером картины стал Мэтт Ривз.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+