Дима Билан пригласил самарцев на концерт и пообещал привезти подарки

Концерт пройдет 29 сентября.

Певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram  пост, в котором пригласил самарцев на свой концерт, который пройдет на площади Куйбышева 29 сентября.

«Скажу вам честно, многое переосмыслил и выводов сделано невероятно много мной! Я очень благодарен администрации города, что отреагировали на мою просьбу о повторной встрече с вами, и благодарен, что даёте мне такую возможность», - пишет артист.

Билан отметил, что, помимо концерта, его ждут в городе и другие дела. Он заедет в детскую клинику, для которой уже приготовлено необходимое оборудование. Также артист посетит Студию Инклюзивного Творчества, где подарит воспитанникам сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием. 

Напомним, что концерт начнется в 19:00. По словам Димы Билана, мероприятие состоится при любой погоде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья , хочу сообщить о том что слово своё я сдержу ! мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня ,абсолютно серьезно ,к тому ,чтобы взяв все расходы по звуку ,сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя , и взяв реванш -сыграть для вас ещё раз , ещё один,но мощный , настоящий и драйвовый концерт на городской площади ,первой по величине в Европе !!! Скажу вам честно , многое переосмыслил и выводов сделано невероятно много мной ! Я очень благодарен администрации города что отреагировали на мою просьбу о повторной встрече с вами и благодарен что даёте мне такую возможность !!! Я всех вас буду очень рад видеть При любой погоде , ибо всегда солидарен со своим зрителем и если вдруг будет дождь - буду под дождем с вами , как я всегда делаю , подчеркивая что мы глобально все равно одно целое и я не скуплюсь в этом смысле на эмоции , буду таким же как вы ! Так же заеду в детскую клинику , приготовил нужное оборудование в подарок и так же поеду в Студию Инклюзивного Творчества, где подарю деткам с ограниченными возможностями здоровья сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием. Я думаю что этот кармическая ситуация научит нас с вами все таки больше доверять друг другу и поддерживать друг друга , потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться! Я вас очень уважаю и всегда помню , что если хочешь что то изменить к лучшему - начни с себя и я , как вы видите следую этому давно взятому мной правилу , я не исключение из правил ! Жду вас 29 го сентября на площади Куйбышева в 19:00, будет много музыки и общения ! #билан #димабилан #биланперезагрузка

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+