Галерея «Виктория» начала сбор заявок на участие во 2-й Самарской квартирной триеннале

Афиша

Мероприятие пройдет 10-16 августа.

Галерея «Виктория» объявляет о начале сбора заявок на участие во 2-й Самарской квартирной триеннале, которая пройдет с 10 по 16 августа 2020. В рамках триеннале приглашаются художники и арт-объединения, чтобы организовать персональные или групповые выставки или иные мероприятия (перформансы, чтения, видеопоказы, саунд-концерты) на своих личных площадках: домах, квартирах, мастерских, офисах, гаражах и даже дачах. Главное, чтобы площадка находилась в черте города. Со своей стороны галерея обеспечит участникам рекламную и организационную поддержку. По итогам присланных заявок организаторы составят программу и экскурсионный маршрут триеннале.

Художников, готовых организовать выставку и открыть свои двери для зрителей, просят присылать заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 июля 2020 года. В теме письма указать «триеннале». Форму заявки можно найти на сайте.

Первая Самарская квартирная триеннале, проходившая в 2017 году, и объединяла больше двадцати площадок по всему городу. Художники, музыканты, актеры и коллекционеры на неделю открыли свои двери для гостей.

«В сложившихся обстоятельствах мы понимаем риски, связанные с распространением коронавируса, и в то же время не можем отказаться от идеи гостеприимства, приватного общения художников и зрителей. В дни триеннале мы обеспечим все площадки антисептическими средствами и постараемся организовать их безопасное посещение для гостей», - сообщают организаторы.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна