В Самаре пройдет концерт «Рок на Волге»

концерт

В нем примут участие группы групп «Сплин» и «Би-2».

В этом году все надеялись на возрождение фестиваля «Рок над Волгой». Мероприятие должно было состояться на стадионе «Самара Арена», но его пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Однако организаторы решили сделать любителям музыки другой сюрприз. 28 июня в Самаре пройдет трехчасовой онлайн-концерт «Рок на Волге» с участием групп «Сплин» и «Би-2». Он начнет в 20:00 по самарскому времени.

Площадкой для марафона станет река Волга. На специальной барже соорудят сцену, где и выступят артисты. Трансляция будет идти в режиме полного присутствия - 360⁰. Концерт можно будет смотреть из любой точки мира. Кроме того, зрители получат возможность задать свои вопросы артистам.

«Одной из фишек онлайн-трансляции станет большой экран, который будет установлен прямо на барже — напротив сцены. Во время концертов на экран крупным планом будут выводиться видео зрителей, которые получат бесплатные онлайн-билеты и подключатся к трансляции по видеосвязи в приложении Zoom. По итогам конкурса в социальных сетях фестиваля 1000 счастливчиков получат свое место на онлайн-трибуне “Рока на Волге”», - поясняют организаторы.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.    

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна