В Самаре пройдет открытая репетиция D’Black Blues Orchestra

Владимир Аветисян

Мероприятие состоится в КРЦ «Звезда».

Сегодня в концертном зале КРЦ «Звезда» в Самаре пройдет открытая репетиция коллектива D’Black Blues Orchestra и его лидера Владимира Аветисяна. Мероприятие начнется в 19:00.

Напомним, 17 октября музыканты дадут большой концерт в Армении - на главной площади города Гюмри. Выступление пройдет в рамках Форума «Аврора», который соберет ведущих мировых экспертов в области социальных, научно-технологических, образовательных и гуманитарных инноваций и станет первой подобной инициативой в регионе. Коллектив представит программу «Anthology of Blues. Part II», в которую вошли яркие произведения мирового блюзового наследия. У самарцев же сегодня есть уникальная возможность - пообщаться с лидером D’Black Blues Orchestra Владимиром Аветисяном и другими участниками интернационального коллектива, понаблюдать за творческим процессом и услышать новые композиции в исполнении любимых музыкантов.

Как говорится на сайте D’Black Blues Orchestra, «своевременно реагируя на упрёки наших слушателей и почитателей музыки в том, что мы не выступаем в славном волжском городке, рады сообщить вам, что мы приглашаем всех друзей группы посетить «открытую» репетицию; это, конечно, не концерт, но зато вы сможете увидеть, как это устроено изнутри, и даже потрогать музыкантов руками».

Репортаж с открытой репетиции мы обязательно покажем на канале "ТЕРРА - РЕН ТВ", следите за нашими новостями.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+