Дима Билан заявил, что бросил пить после концерта в Самаре

Дима Билан

Он намерен обходить стороной все точки продажи спиртного.

Певец Дима Билан заявил, что теперь будет вести исключительно трезвый образ жизни. По его словам, он намерен обходить стороной все места, где продается спиртное, а также не примет ни одного предложения выпить, сообщает globalmsk.ru.

Напомним, Дима Билан выступал с концертом в Самаре 8 сентября. Зрители заметили, что артист вел себя странно. Он замолкал, не попадал в ноты и демонстрировал неприличные жесты. Все это вызвало бурю возмущения в социальных сетях. Вскоре Билан признал свою вину, заявив, что вышел на сцену в нетрезвом виде. Певец принес извинения горожанам и заявил, что готов выступить в нашем городе с повторным бесплатным концертом. Также он даст деньги на покупку оборудования для больницы и на обустройство детской площадки. Выступление Билана запланировано на 29 сентября на площади Куйбышева.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+