РЕН ТВ покажет телеверсию фестиваля «Наши в городе»

Наши в городе

Монстры рока и более 200 000 фанатов ждут зрителей уже в это воскресенье.

В ночь с воскресенья на понедельник РЕН ТВ подарит своим зрителям ударный музыкальный праздник и покажет телевизионную версию фестиваля «Наши в городе». Именно он в минувшие выходные собрал на своей сцене главных рокеров страны.

Рок-марафон гремел двое суток и был посвящен празднованию 872-летию Москвы. Поздравить столицу с днём рождения и исполнить вместе с кумирами их лучшие хиты на проспект Сахарова пришли более 200 тысяч человек.

«Наши в городе» – это шоу международного класса с гигантской 300-тонной сценой. Звуковые порталы, светодиодные экраны, фирменная рокерская пиротехника и бесконечный драйв – всё это расположилось вдоль проспекта Сахарова до самого Садового кольца.

РЕН ТВ воссоздаст непередаваемую атмосферу главного музыкального праздника столицы и перенесёт зрителей в его эпицентр. Выступать будут сплошные легенды, на хитах которых выросло не одно поколение рок-меломанов. Среди них – «Ария», Гарик Сукачев, «Пилот», «Серьга», Вадим Самойлов, Найк Борзов, Валерий Сюткин, Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», Ольга Кормухина и многие другие.

Смотрите телеверсию фестиваля «Наши в городе» – в это воскресенье, в 00:00, только на РЕН ТВ.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+