Солист Сергей Жуков из «Руки Вверх» разыскивает двойника из самарской молодости

«Копия» известного певца понадобилась для роли «оригинала». Про Жукова – выпускника самарского «кулька» - снимут кино.

Известный певец и солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков разыскивает своего двойника. Об этом артист написал на своей странице в инстаграме. ««Копия» известного певца понадобилась для роли «оригинала». Про Жукова – выпускника самарского «кулька» - снимут кино.  

«Разыскивается двойник Жукова! Друзья, хочу сообщить вам важную новость! Я ищу того, кто похож на меня в молодости, и сможет сыграть меня в кино! Важно! Именно в молодости, в возрасте 18-20 лет, а не сейчас. Если ты смотришь на эти фотографии, и видишь на них себя, срочно делай фото и выкладывай пост с хештегом #ДвойникЖукова. Я лично посмотрю все фотографии и выберу будущую звезду! Не стесняйтесь, выкладывайте свои фотографии в сеть! Это реальный шанс лично встретиться и поработать со мной! Уверен, родители будут счастливы! 

Певец также попросил тех, кто знает парней, похожих на него в юные годы, рассказать про поиски. Напомним, юношеские годы Сергей Жуков провёл в Самаре, где обучался в институте культуры.

Ранее Сергей вспоминал про свои годы «голодного» студенчества. Он в 1993 году поступил в «кулек», но выплачиваемую стипендию, по словам певца, было не прожить: «Тогда студенты подрабатывали кто, где мог – и дискотеки вели, и диктором подрабатывали, и даже грузчиками».

По словам Сергея, тогда самая прибыльная подработка была на рынке – парень продавал там компакт-диски. Продажи не всегда шли удачно, конкуренция на рынке была большая, поэтому Сергей решил повысить продажи на своей точке и начать крутить модные и популярные в то время хиты.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+