Гонщик «Формулы 1» Ральф Шумахер купил «Ниву»

 

«...пилоты «формулы» все «шизанутые», но купить «НИВУ» это просто разорванный шаблон. Это реальный «зашквар». Ральф, ты крутой чел!» - отреагировали россияне.

Бывший гонщик «Формулы 1» Ральф Шумахер, брат легендарного семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, рассказал в Инстаграм, что купил «Лада 4x4», более известную как «Нива». Спортсмен выложил фото новенького внедорожника с прицепом, в котором Ральф возит вино собственного производства под брендом Schumacher Wines. В комментариях пользователи, в том числе российские, в основном одобрили покупку Шумахера.

«Не думал, что немец купит нашу машину. Ты красава, Ральф, я на такой прям по полю гоняю, ни разу не застрял» - написал один из россиян. «Я знал, что пилоты «формулы» все «шизанутые», но купить «НИВУ» это просто разорванный шаблон. Это реальный «зашквар». Ральф, ты крутой чел!» - отметил другой. Комментаторы поинтересовались об ощущениях от машины, а также что он думает о механической коробке передач. «Все хорошо, машина с характером», — ответил Ральф, отметив, что приобрел ее новой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fertig 😍😆, gute Nacht

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Das wird heute noch, kann es kaum erwarten 😊

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Jetzt bekommt der Lada noch ein paar Räder und ein off-road Fahrwerk 😊

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна