Елена Лапушкина объехала дворы Железнодорожного района

Глава Самары побывала на территориях, на состояние которых поступили жалобы от жителей.

13 февраля мэр Самары Елена Лапушкина объехала дворы Железнодорожного района. Градоначальница побывала на территориях, на состояние которых поступили жалобы от жителей. 

Так жильцы дома №40а на Тухачевского сообщили о провале асфальта на прилегающей площадке. К работе над проблемой приступили незамедлительно и недочёт уже устранён, заверяют в мэрии. 

Также Лапушкина побывала по адресу: Гагарина, 21. От местных жителей поступили жалобы на состояние внутриквартального проезда. В 2020 году Лапушкина уже поручала разобраться с проблемой райадминистрации. Сейчас на участке положен новый асфальт, приведены в порядок контейнерные площадки. 

В Железнодорожном районе глава города особое внимание уделила состоянию проездов и тротуаров на пути к медучреждениям: кардиодиспансеру, поликлинике №13 и диагностическому центру. «По первым двум учреждениям серьезных нареканий нет. А вот диагностическому центру предстоит привести в порядок парковку, на которой пациенты оставляют автомобили», - отметила Лапушкина. 

Ранее градоначальница сообщила, что в Самаре на борьбу с гололедом направили более 100 машин. «Необходимо до конца дня справиться с объемом работ по очистке и отсыпке тротуаров противогололедными смесями. Мы должны обеспечить безопасность пешеходных зон и улично-дорожной сети. Это направление работы служб благоустройства сегодня будет приоритетным», - отметила Лапушкина.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Владимир 14.02.2021 16:25
самара лишилась других районов :D:D:D:D:D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна