Самара попала в ТОП-10 популярных направлений мужского отдыха в июле 2021 года

Чаще всего туристы приезжают порыбачить

Эксперты рассказали, как туристы проводят здесь время.

Столица 63-го региона вошла в ТОП-10 направлений для отдыха в мужской компании. По данным сервиса бронирования жилья для отдыха TVIL.ru, в июле регион стал одним из популярных направлений отдыха мужских компанией, при этом представители сильного пола приезжают сюда порыбачить на Волге. Самара попала на восьмую строчку рейтинга. В числе направлений-лидеров оказались Симеиз (Крым), Ольгинка и Сукко (Краснодарский край). Также привлекают мужские компании термальные источники в Тюмени, Алтайские горы, песчаные дюны в Калининграде.

Интересно, что отдых в Самарской области оказался самым бюджетным из всего списка ТОП-10, забронировать жилье здесь можно за 1600 рублей за сутки. Дороже всего расслабиться выйдет в Ольгинке. Чаще всего мужчины бронируют гостевые дома – 87%, на втором месте по востребованности квартиры, а затем коттеджи.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Сергей 12.07.2021 21:17
Лишний раз убеждаюсь, что современные, так называемые, "мужчины", " пацанчики" это - [censored]ы, либо - бисексуалы. :lol:Тому, кто не в курсе, уточню, что перечисленные города, для так называемого мужского отдыха, это традиционно, ещё с советских времён, места сбора [censored]ов. Особенно Симеиз! А что там было до аккупации крыма! Песня! Да и сейчас тоже, только чуть завуалированнее. :lol:
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна