«Конские ценники»: в Сызрани такси выставило рекордную сумму за 5-минутную поездку 

За «вояж» в 1,8-км - из Заусиновского района до банкетного зала рядом с заводом «Тяжмаш» - агрегатор «Яндекса.Такси» запросил с девушки 351 рубль.

Жительницу Сызрани шокировала цена, которую запросил агрегатор «Яндекса.Такси»  за 5-минутную поездку по городу. Скриншот приложения с маршрутом и ценником девушка выложила в паблике «Черный список Сызрань». 

За 1,8-километровую поездку из Заусиновского района до банкетного зала в районе завода "Тяжмаш"агрегатор оценил в 351 рублей. 

Большинство комментаторов поддержали сызранку. Но нашлись и те, кто считает такие ценники нормой. «Привыкли ездить на халяву», - пишет Максим Д. 

Также читатели обратили внимание, что девушка обратилась не по адресу. 

«Забодали вы уже со своим Яндексом! Автор, чего ты хочешь от нас? Среди нас нет учредителей Яндекс такси, мы тебе не поможем. Что тебе техподдержка на этот вопрос ответила? Если дорого, то на маршрутке вполне доступные цены», - троллит Вячеслав Ш. 

«Все жалуются на Яндекс, и все равно заказывают Яндекс, хоть он в такое время и всегда был самый дорогой», - отмечает Антон В. 

«Из Санкт-Петербурга эта месага читается не как "почему так дорого такси" а почему я такая нищая и меня пугает такие цифры... Почему я на рынки труда стою сущие копейки... и .т.д. и т.п. Малодушие в поселки Сызрань норма... Мелкие люди, мелкие эмоции, мелкая жизнь», - иронизирует Петр С. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна