В блогах: «показательное свинство» - в Самаре на публичные слушания пришли сотрудники застройщика

Речь идет о застройке 109 квартала компанией «Трансгруз».

Самарчанка Нина Казачкова рассказала в Фейсбуке, что вчера в Самаре пошли публичные слушания по проекту межевания 109 квартала компанией «Трансгруз». Это территория расположена в границах Вилоновской, Садовой, Ульяновской и Самарской. Это тот самый квартал, в котором жители усадьбы Зеленко отбивали свой дом от возможного сноса, а потом вместе с соседями протестовали против застройки их квартала 33-этажными домами. Сама Нина Казачкова живёт в 109 квартале. По словам женщины, большая часть из пришедших оказалась представителями застройщика. «Вот такая очередь из сотрудников «Трансгруза» выстроилась на публичных слушаниях по 109 кварталу. Голоса за проект. Это не публичные слушания — это спланированная акция против местных жителей. Привезли трансгрузовцев с заданием, которое они добросовестно отрабатывали. Трансгрузовцы вели себя нагло: орали с мест, не давали выступить жителям.  Никто из них даже не скрывал, что они сотрудники «Трансгруза». Когда же будет положен конец этому беспределу?»,  - негодует автор.

«Отвратительное показательное свинство» - негодуют читатели. По их словам, властям надо приостановить эти позорные публичные слушания, вплоть до утверждения Регламента исторического поселения.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+2 #1 Александр 05.08.2020 21:16
Трансгруз молодцы!) Правильно проявили находчивость. Надеюсь им наконец разрешат снести тот свинарник, что сейчас спасают любители старого города.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+