Скажи «нет» совершенству: жена самарского олигарха показала друзьям фигуру в желтом купальнике

Ксения Царицына

Ксения Царицына коротает время в карантине.

В настоящий момент жена самарского олигарха Алексея Шаповалова вынуждена коротать время в карантине. Ксении Царицыной предстоит провести в изоляции еще около недели. Сейчас мама двоих детей занимается тем, что активно постит фото в своем Instagram. На одном из последних снимков она предстала перед подписчиками в эффектном желтом купальнике. Карточку она сопроводила следующей подписью:

«Скажи «нет» совершенству. Быть совершенным - значит, не иметь возможности улучшаться дальше».

Менее чем за сутки запись собрала более 9 тысяч лайков.

Напомним, ранее Ксения Царицына рассказала о том, как Объединенные Арабские Эмираты живут в условиях карантина. В стране закрыты школы, торговые и развлекательные центы, а также другие места, где могут находиться дети. Гостиницы пока работают, но модель попросила отложить запланированные поездки до лучших времен.

На днях Ксения Царицына показала своим подписчикам, как она отдыхала на Мальдивах. Девушка выложила фото с пляжа на одном из островов. Ранее Ксения Царицына призналась, что немного прибавила в весе. Это заметили подписчики девушки в результате тщательного рассмотрения одного из ее последних снимков. А в феврале супруга Алексея Шаповалова показала на морозе безупречную фигурку.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна