На обновленном «Роке над Волгой» сыграют Papa Roach, «Би-2» и «Мумий Тролль»

Фестиваль прогремит на «Самара Арене» 27 июня

 Фестиваль прогремит на «Самара Арене» 27 июня.

Организаторы назвали первых участников крупнейшего музыкального фестиваля России - «Рока над Волгой», который снова пройдет в следующем году на самарской земле. Как рассказали в питерском агентстве NCA, на стадионе сыграют команды Papa Roach, "Би-2" и "Мумий Тролль". Имена остальных участников события станут известны после Нового года.

Напомним, международный рок-фестиваль, который проводился с 2009 по 2013 год, и стал крупнейшим в Европе, недавно объявил о своем возвращении. За 5 лет на «Рок над Волгой» пришло более 1,6 млн человек, он обогнал по посещаемости Glastonbury, Rock Am Ring, Nova Rock Festival. Концерт занимает 11 место по посещаемости в мире, побив в 2013 году собственный рекорд и собрав 692 000 человек за один день.

Названа и дата фестиваля - 27 июня 2020 года. Он сохранит формат масштабного музыкального марафона одного дня и пройдет на стадионе «Самара Арена». Вход на фестиваль на этот раз будет платным, билеты уже можно бронировать.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+