Самарская область попала в число лучших регионов для оздоровительного отдыха в праздники

Елка

Исследование провели специалисты сервиса "Санатории-России.рф".

Самарская область попала в ТОП-10 городов и регионов России для оздоровительного отдыха в новогодние праздники. Сервис "Санатории-России.рф" проанализировал бронирование путевок в санатории с 28 декабря по 8 января. По данным исследования, новогодний отдых в российских здравницах в основном бронируют на 3 дня: с 30 декабря по 2 января или на 5 дней - с 3 по 8 января. Самарская область наряду с Подмосковьем, Ставропольским и Краснодарским краем, Крымом, Татарстаном, Тюменской областью, Чувашией, Марий Эл и Воронежской областью вошла в первую десятку.

В среднем сутки в санаториях 63-го региона обойдутся отдыхающим в 2750 рублей. В эту сумму входят проживание, питание и лечение.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+