ВСАМАРЕХОРОШО. Туроператоры из других городов России проверили это лично.

 

 

27 и 28 сентября,  в Самаре прошёл рекламный тур,  для туроператоров из других городов России, организованный Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли Администрации Самары.

 

Гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кирова, Перми, Оренбурга и Нижнего Новгорода убедились, что #ВСАМАРЕХОРОШО. 

За два дня, туроператоры смогли познакомиться с Самарой, увидеть главные достопримечательности: самарскую набережную, одну из самых больших площадей Европы – пл. Куйбышева, монумент Славы, ракету-носитель «Союз», монумент «Самарская Ладья», Жигулевский пивоваренный завод, Иверский монастырь, пешеходную ул. Ленинградская, Самарский академический театр драмы им М. Горького, Римско-католический приход Пресвятого Сердца Иисуса, Струковский сад, музей Э.А. Рязанова и Музей Модерна, совершить прогулку по  Волге и отведать волжскую кухню в лучших ресторанах, полюбоваться волжскими просторам с самой красивой смотровой площадки города и побывать на стадионе "Солидарность Арена".

 

Участники тура, по достоинству оценили туристические возможности нашего региона, отметили, что Самара, действительно,  город-курорт в любое время года. 

 

 В рамках тура прошел круглый стол, на котором гости познакомились и обсудили туристические предложения от туроператоров Самары, а также получили памятные подарки от коллег и самарских производителей. 

 

Итогом такого знакомства и совместной работы для  Самары будет увеличение туристического потока из других регионов России. Некоторые участники уже приступили к формированию туров в Самару, ближайший из которых состоится уже в ноябре.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна