Исполнительница песни про лабутены Алиса Вокс похвасталась тонкой талией в бикини

Алиса Вокс

Певица приехала в Сочи.

Певицы Алиса Вокс приехала в Краснодарский край. В Сочи ей предстоит открывать фестиваль «Бархатный сезон».  По словам артистки, зрителей ждут целых три ее выступления. Также, на фестивале состоится эксклюзивная премьера новой песни «Для Инстаграма».

Правда, надо отметить, что Алиса не забывает и об отдыхе. Она успела побывать на пляже и устроить там фотосессию. Один из снимков артистка выложила в Instagram. Карточка, на которой певица позирует в бикини, привела ее подписчиков в восторг.

«То самое чувство, когда надела плавательный круг, а он тебе - как раз», - пишет Вокс.

Напомним, Алиса Вокс прославилась, благодаря песне «Экспонат», которую она исполнила в составе группы «Ленинград». Позже артистка занялась сольным творчеством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

То самое чувство, когда надела плавательный круг, а он тебе - как раз 😹 Друзья, мы прилетели в Сочи на фестиваль «Бархатный сезон», который проходит в стенах гостеприимного комплекса @zhemru! Более того - мне выпала честь его открывать. Гостей фестиваля ждут целых три моих выступления и эксклюзивная премьера - я первый раз исполню свою новую песню «Для Инстаграма». Для всех, кто не может приехать на концерт - мы обязательно выложим видео.

Публикация от Алиса Вокс (@alisavox)

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+