Очередная молодежная выставка «Технопарк» прошла в Новокуйбышевске

Она стала девятой по счету.

В Новокуйбышевске прошла девятая областная молодежная выставка "Технопарк-2019". В этом году ее приурочили к празднованию дня молодежи.

Ежегодно в рамках мероприятия свои проекты представляют до 150 участников в возрасте от 5 до 35 лет. В основном это те, кто посещают автоклубы, клубы технической направленности, студенты, молодые ученые, общественные молодежные организации, а также муниципальные учреждения, занимающиеся техническими видами спорта.

В этот раз участники хвастались своими достижениями и инновациями, спецмашинами и уникальными автомобилями. В программе были показательные выступления авиамоделистов, дрифтшоу, мотошоу и многое другое. Праздник завершился розыгрышем мотоцикла УРАЛ М-63, музыкальным концертом и праздничным салютом .

«Мы будем готовиться к 10-летию данного мероприятия и на следующий год проведем его более сильно и более мощно», - сказал глава Новокуйбышевска Владимир Фомин.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+