Тест для людей из эпохи СССР: знаете, для чего нужны эти советские бытовые предметы?

Квартира

Проверьте свою эрудицию.

Жизнь современного человека трудно представить без техники.  Мобильные телефоны из простых «звонилок» превратились в многофункциональных помощников, которым осталось только «научиться» варить кофе по утрам и подавать его в постель. И уже вроде совсем не обязательно ходить в кинотеатры, ведь можно прикупить телевизор с огромным экраном и поставить дома. Однако нельзя не заметить, что многие «умные» вещи практически утратили индивидуальность. При всем разнообразии моделей внешний вид проборов практически одинаков.

В этой ситуации невольно вспоминаются предметы из советского быта. Может быть, они и не обладали запредельной многофункциональностью, но зато были яркими и узнаваемыми. Их сложно забыть даже по прошествии десятков лет.

Вспомните ли вы назначение советских бытовых предметов из нашей подборки? Пройдите наш тест. Поехали!

ДРУГИЕ ТЕСТЫ

Разгадайте тест без ошибок: Хорошо ли вы знаете историю России?

Тест: угадайте знаменитый советский фильм по цитате

Тест по Великой Отечественной войне: что вы знаете про Оружие Победы?

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна