В Сызрани алабай и хаски сбежали из дома и отправились на поиски приключений

В необычной поисковой операции участвовала добрая половина помидорной столицы.

Необычная история с хеппи-эндом произошла в Сызрани. У одной из жительниц помидорной столицы из дома сбежали сразу две собаки – Алабай по кличке Корбан и хаски Фарлеп. 

Хозяйка животных, Елена, обратилась за помощью к землякам, передает КТВ ЛУЧ.

- Они всегда были буквально «не разлей вода», все время вместе. Мы очень переживали, не находили себе места. Они как члены семьи. Ночью искали их часов до двух. В районе Сельмаша, набережной, Декабристов, в Военном городке, - рассказала она о своих питомцах. 

В уникальной поисковой операции участвовала добрая половина помидорной столицы. Сообщения о животных поступали из разных мест – «сладкую парочку» видели то тут, то там, но когда хозяева приезжали на место, оказывалось, что животные уже отправились путешествовать дальше. 

История поисков завершилась только сегодня, 23 февраля, утром. 

- В 8 часов поступила информация, что они на Московской. Мы сразу поехали туда. В итоге около семейного "Магнита" на Челюскинцев я их нашла, - радуется Елена. 

Она сообщила, что с собаками все в порядке. Только за время "прогулки" они успели сильно проголодаться.

- Когда мы нашли их, они были голодные, грязные и уставшие. Но ничего страшного. Уже отмыли и накормили их. Спасибо Вам большое, что помогли, - добавила Елена.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна