«Антивиковидная показуха?» - какие маски выдают на кассе в магазинах Тольятти

В маске

В регионе продолжают действовать ограничительные меры.

В паблике «Автомобильная столица» соцсети «ВКонтакте» показали, какие убогие маски выдают сейчас бесплатно в магазинах Тольятти, а в некоторых супермаркетах умудряются их впаривать даже за 1 рубль!

«Такие наполовину бумажные тряпки не защитят ни от чего! Причем требуют надеть уже на кассе, когда человек уже прошелся везде по магазину. Маски лежат без индивидуальной упаковки в куче рядом с грязными сумками. Продавцы говорят – их снимают на видеокамеры. И если кассиры обслужат без маски – последует огромный штраф. Столько там тысяч за каждого нарушителя. А то, что вы шляетесь по магазину без маски, нас абсолютно не волнует, иронизируют на кассе. Вот такая антивиковидная показуха. Борьбу с пандемией превратили в лютый цирк. Неужели это нормально? Такое халатное отношение к людям, как в деревне! Поэтому у нас все болеют!», - негодует автор поста.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+4 #4 Людмила 29.09.2020 14:01
Пора бы уже привыкнуть за такой период носить маски и принять это как должное,наше здоровье и здоровье наших близких в наших руках.Мы живём в городе и мало у кого иммунитет крепкий,берегите себя!
Цитировать
0 #3 Автор, вместо того, 29.09.2020 09:01
Автор, вместо того, чтобы поблагодарить за маску, хоть какую-то, пишет кляузу, и похайпил.
Вячеслав
Цитировать
+1 #2 Гостья 29.09.2020 08:28
Заткнитесь со своими масками уже. не нравиться, что дали? Носите свою. Все равно от них толку никакого. Зае.... ли ныть, боитесь, сидите дома и продукты с доставкой на дом в помощь вам. Вы своими статеками задолбали, ждёте когда магазины будут закрывать? Сами, что с.. ки жрать будете?!
Цитировать
+4 #1 Андрей 29.09.2020 07:24
А то что на входе висит предупреждение чтобы вы, посетители были в масках, это просто так? Хорошо что предлагают хоть какой-то выход из ситуации. Коронавирус уже не первый день так что можно уже и догадаться приобрести маску в аптеке.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна