«Это все заговор!»: в Тольятти обнаружили COVID-рецидивиста

Заболевший коронавирусом мужчина уже три раза убегал из больницы. Житель Автограда не верит в пандемию. «Нет никакого вируса. Все это обычный насморк. Корона – это фейк. Заговор мирового правительства. COVID выдумали Рокфеллеры и Ротшильды».

Вчера, 24 апреля, на собрании оперативного штаба прозвучала информация, что в Тольятти есть пациент с подтверждённым коронавирусом, который сопротивляется лечению. Мужчина уже три раза убегал из госпиталя, но его постоянно возвращают. 

Как пишет Тольятти-онлайн 24, неугомонный пациент был против госпитализации и сопротивлялся с самого начала лечения. По неподтвержденным словам ряда комментаторов в соцсетях, данный житель Автограда не верит в пандемию: «Нет никакого вируса. Все это обычный насморк. Корона – это фейк. Заговор мирового правительства. COVID выдумали Рокфеллеры и Ротшильды». 

На оперштабе фаната конспирологии попросили усиленно охранять. Пользователи в соцсетях с иронией замечают, что  беглеца нужно возвращать не в обычную больницу, а направлять прямиком в психбольницу. «Мужчина нуждается в двойном лечении. Его тело нужно освобождать от ковида, а голову – от фейков, Рокфеллеров и Ротшильдов», - смеются комментаторы.

Однако это вряд ли возможно. Как уже сообщала ТЕРРА, очаг заболеваемости коронавирусом выявили в Тольяттинском психоневрологическом диспансере. По сведениям Роспотребнадзора, там заболел 21 человек — зараженные появились среди персонала и пациентов.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #5 Наталья 12.05.2020 12:28
Неужели некому ему помочь и вернуть домой. Врачи что приходят и дверь взламывают в дом и насильно забирают? Ну не хочет он в больнице лечение проходить, зачем человека держать там. Пусть на карантине дома сидит, если другим так спокойнее.
Цитировать
0 #4 Эми 27.04.2020 15:54
Полностью согласна что это игра имущих! Вирус есть, безусловно, но не так страшен черт, как его малюют! ПРИЧИНА в другом!!!!!! Ещё Мефистофель сказал :" Люди гибнут за метал!!!!!!"
Цитировать
+2 #3 Не больной 27.04.2020 10:28
Хоть один разумный пациент. В психушку всех паникеров в масках и перчатках, которые от вирусов не защищают. Держись мужик, ты не один!!!
Цитировать
0 #2 Арсений 26.04.2020 22:22
Автор этой статьи - сядь на бутылку
Цитировать
+2 #1 Русичъ 26.04.2020 20:11
Все заболевшие психи :cry:100% в психушку всех и тех кто лечит. Там основной очаг.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+