В блогах:«Как путешествовать на карантине» в условиях самоизоляции

Самарец поделился интересной идеей

Самарец поделился интересной идеей.

Блогер Алексей Жирухин реализовал оригинальную идею путешествия в условиях самоизоляции.

«Что делать, если ты любишь путешествовать, а границы перекрыты, повсюду карантин и ты на самоизоляции? Остается только путешествовать по квартире! – пишет автор. - В интернете с недавних пор бродит вот такая картинка: "Куда сегодня?". Решил немного ее оживить и сделать несколько фотосюжетов о путешествии, сидя дома. Началось все с безобидного #quarantinetravelchallenge, суть которого сводилась к тому, чтобы сделать фотографию со стиральной машиной, изображающей иллюминатор самолета. Ну а дальше пошло творчество и все как в тумане. Утро начал со спорта. Поучаствовал в серии Тур дэ Хаус. Потом принял солнечные ванны на берегу моря в окружении пальм. Отобедал в ресторане с потрясающим видом. Теперь культурная программа. Исследуем древнюю крепость. Очень люблю старые строения. Зашли в музей современного искусства. Нормально так, но в этом совсем не понимаю ничего. Вечером по шашлычку на природе. Все фотографии сделаны в пределах одной квартиры и силами одного человека с помощью штатива и таймера».

Напомним, в Самарской области на 7 апреля не зафиксировали новых случаев заражения коронавирусом. Ранее это заболевание нашли у 17 человек, причем 9 уже выздоровели и выписались, а 8 остаются на лечении.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+