В блогах: самоизоляция Самары. Дисциплинированная Безымянка

В отличие от центральных районов города, люди здесь не гуляют

Блогер Игорь Кондратьев пришел к выводу, что Безымянка дисциплинировано соблюдает самоизоляцию.  «Попросил я в эти выходные родных, живущих в разных уголках самарской Безымянки, сделать снимки на улицах, - рассказывает автор. - Судя по тому, что увидел на них, в этой некогда главной пролетарской части мегаполиса на улицах, в отличие от центральных районов, люди не гуляют. Даже на праздничную для православных Пасху. Самоизоляция. Сейчас там просто пустынно, даже на площадях. И только в районе Дворца спорта Авиационного завода была какая-то тусовка — молодежь спортивного вида куда-то отправлялась на автобусах. Думал, что на Пасху полиция не сможет проконтролировать движение людей на отдаленное Зубчаниновское кладбище, однако родные живущие в этом поселке говорят, что ведущая к нему улица Магистральная - пустынна. Никого нет. Хотя здесь жители могли проникнуть на места последнего упокоения разными партизанскими тропами. Не было видно и движения на ближайшие дачные массивы».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна