В блогах: В Тольятти невозможно встать на учёт в центр занятости?

 

Широко разрекламированная услуга так и не заработала.

В паблике «Автомобильная столица»  соцсети пожаловались, что в Автограде невозможно встать на учёт в центр занятости. «Сначала заходишь по ссылке на портал, где можно подать заявление. Его даже принимают, приходит ответ в виде памятки, что теперь необходимо отправить все документы через услугу «предоставление документов», - пишет автор. - И вот после загрузки всех документов программа просто не даёт выбрать центр занятости. Пишет, что ни один центр не оказывает данную услугу. При обращении по телефону в отделение выясняется, что данные получили, видят, а на учёт не поставили, потому что нет всех документов. На предложение подвести их - отказ, только - онлайн. И такая ситуация не только у меня. Вот вам, граждане, ловите обещанные меры поддержки населения. Живите, как хотите. Я считаю, что это намеренное препятствие в регистрации безработных. А как жить семьям, в которых нет других членов с заработком? Пусть этот пост будет прямым обращением в органы власти».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна