В блогах: Я очень благодарен коронавирусу

Самарцу понравились введенные в регионе антикоронавирусные меры.

Самарцу Андрею Гаврюшенко понравились введенные в регионе антикоронавирусные меры. «Я очень благодарен коронавирусу за одно: мне очень нравится вот эта новая уважительная дистанция в магазине, когда никто не стремится, неминуемо куда-то все время торопясь, поддать тебе в пятую точку своей корзинкой или тележкой. Лепота! – восклицает автор в Фейсбуке. - Ну просто Европа! Класс А. Ещё немного тренировки - и в очередях перестанут материться пубертатные подростки, покупающие бесконечный Чупа-Чупс, а бабушки остерегутся вести велеречивые диалоги с кассиршами о бесконечно волнующей их сермяжной правде. И посконной, и домотканой». В комментариях иронизируют, что очень понравилась обезлюдевшая Самара. Можно даже клуб мизантропов и социопатов создать.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Елена 12.11.2020 14:27
Я БЛАГОДАРНА КОРОНОВИРУСУ ЗА СВОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК(И ЗА РАЗДЕЛА СМЕН ПО ГРУППАМ) Я СПОКОЙНО МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ НА СВОИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ЧТО МЕНЯ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК В ЛЮБУЮ СМЕНУ НА РАБОТУ. Я ПЕРЕСТАЛА ВСЮДУ НОСИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН БОЯСЬ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЗВОНОК , Я МОГУ ПРОСЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЯ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СБИТЬСЯ ГРАФИК. Я СВОБОДНА ОТ РАБОТЫ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна