В Большой Глушице медработников начали прививать от коронавируса

Новая партия вакцины распределяется по самарским ковид-госпиталям

Новая партия вакцины распределяется по самарским ковид-госпиталям.

В Большой Глушице начали делать прививки от коронавируса. Первыми прививаются от COVID-19 медработники - сотрудники Большеглушицкой ЦРБ и медики близлежащих районов.

Ранее стало известно, что новая партия вакцины распределяется по ковид-госпиталям региона. По словам полпреда президента в ПФО Игоря Комарова, в настоящее время в целом по ПФО порядка 43 тысяч человек лечатся от COVID-19. Всего же с марта текущего года в целом по округу данное заболевание было выявлено у более, чем 300 тысяч человек. В Самарскую область недавно поступила новая партия вакцин от COVID-19, ее начали распределять по больницам, прививку сделают в первую очередь врачам, которые работают в «красной зоне» и в амбулаторно-поликлиническом звене, наблюдая за здоровьем пациентов на дому, а также социальным работникам.

По информации федерального оперативного штаба на 12:00 13 декабря, в Самарской области зарегистрировали еще 291 зараженного, всего 25 924, выздоровели 23 767. Скончались с начала наблюдения 496 человек.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна