В Самарской области перенесли «Рок над Волгой»

Сейчас рассматриваются разные варианты его проведения

Сейчас рассматриваются разные варианты его проведения.

Стало известно, что фестиваль «Рок над Волгой» в Самарской области перенесли. Его планировалось провести 27 июня, но пандемия внесла свои коррективы. Как отметил в эфире радио «КП» в Самаре» губернатор Дмитрий Азаров, инфекция стала препятствием для проведения фестиваля в этом году, организовать его в конце июня на стадионе «Самара Арена» невозможно. Сейчас рассматривается несколько вариантов развития событий, в частности - появление мероприятия в онлайн-режиме. Как подчеркнул глава региона, «сегодня говорят не о том, что фестиваль отменен, а о том, что перенесен. Сроки обсуждаются».

Напомним, что обновленный «Рок над Волгой» был запланирован на 27 июня 2020 года. Впервые его должны были организовать на нескольких площадках, главной из которых называли стадион «Самара Арена». Фестиваль существовал с 2009 по 2013 годы. Первые три года местом его проведения было поле совхоза «Красный пахарь», а затем - площадка около посёлка Петра-Дубрава. В последний раз РНВ собрал около 700 тысяч зрителей, что сделало его самым крупным однодневным фестивалем Европы.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна