В Самарской области продлили режим самоизоляции до 31 мая

Маска

Заболеваемость коронавирусом в регионе не снижается.

22 мая на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу было принято решение продлить режим повышенной готовности. Он будет действовать до 31 мая включительно.

Решение было принято на основе рекомендаций специалистов Роспотребнадзора. В регионе не наблюдается снижения заболеваемости коронавирусом. А это один из ключевых факторов для смягчения действующих ограничений. При этом показатели для поэтапного снятия ограничений изменяются ежедневно. Когда они позволят принять решения по смягчению режима, это будет сделано.

Всего по данным на 22 мая в Самарской области зафиксировано 1814 случаев коронавируса, 578 человек выздоровели, 14 скончались.

Все ограничения, которые сейчас есть, продолжают действовать без изменений.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна