В Самарской области вылечились от коронавируса еще 3 человека

Все пациенты побывали в заграничных путешествиях

Все пациенты побывали в заграничных путешествиях.

Стало известно, что еще три человека вылечились от коронавируса в Самарской области. Как в 12:55 10 апреля сообщил оперативный штаб региона, в пятницу в Самаре и Тольятти выписали троих пациентов, у которых лабораторно была подтверждена коронавирусная инфекция. Двое из них лечились в 6-й городской больнице Самары. Женщина заразилась во время путешествия по Франции и Испании. Мужчина был в Австрии. Еще одна пациентка проходила курс лечения в 5-й больнице в Тольятти. Она тоже летала за границу. У всех троих повторное тестирование дало отрицательный результат. Врачи выписали пациентов домой, дав необходимые рекомендации.

Таким образом, на 13:00 10 апреля в регионе подтверждено 20 случаев коронавируса. В больницах продолжают лечение 6 пациентов с подтверждённым COVID-19. Выздоровели 14 человек.

Напомним, что в Самарской области тесты на коронавирус будут делать и в частных лабораториях.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+