Игорь Рудаков завершил работу на посту главы Кировского района

Его преемника предстоит выбрать по результатам конкурса

Его преемника выберут по результатам конкурса.

У главы Кировского района Самары Игоря Рудакова завершился пятилетний срок службы на этой должности. Скоро претенденты на освободившееся кресло смогут подавать свои заявки - по закону главу района назначат по результатам конкурса. Отметим, что полномочия глав администраций районов Самары прекратятся в связи с переизбранием районных советов депутатов.

«Закончился очередной рабочий этап в жизни. Кировский район, спасибо за совместную работу, поддержку и понимание! 5 лет как один день. Много сделано!» – резюмирует чиновник в своем Твиттере.

Между тем, он решил поинтересоваться у своих подписчиков, стоит ли ему участвовать в конкурсе, чтобы возглавить район на второй срок или же пенсия и отдых - оптимальный вариант. Судя по реакции пользователей, большинство склоняется ко второму сроку и выражает ему свою поддержку. В опросе приняли участие на утро среды, 16 сентября, больше 300 человек.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна