В Самаре объявлены конкурсы на посты глав двух районов

Вакантны должности глав администраций Промышленного и Куйбышевского районов.

Администрации двух районов Самары - Куйбышевского и Промышленного объявили конкурсы по выбору новых руководителей. Нового главу администрации Промышленного района обещают назвать 12 августа, а его коллегу из Куйбышевского – 14. Известно, что конкурсная комиссия принимает документы от потенциальных кандидатов на должность в первом случае с 8 июля по 6 августа, а во втором - с 8 июля по 6 августа. По правилам человек, который хочет участвовать в конкурсе, должен в течение трех месяцев со дня замещения должности закрыть счета или вклады и прекратить хранение наличных и ценностей в иностранных банках за пределами России, прекратить доверительное управление своим имуществом, которое подразумевает инвестирование в иностранные финансовые инструменты и учредителем управления в котором он выступает. 

Напомним, что глава Куйбышевского района покинул свой пост 14 июня, а об отставке Владимира Чернышкова из Промышленного стало известно на прошлой неделе. Чиновник руководил районом с 2015 года, сейчас его обязанности исполняет бывший заместитель Равиль Гибадуллин.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+