Дмитрий Азаров: «Сейчас такое время, которое проверяет людей»

Губернатор прокомментировал отставку главы регионального минпромторга

Губернатор прокомментировал отставку главы регионального минпромторга.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение об отставке министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Жданова. Временно исполняющим обязанности министра назначен заместитель министра промышленности и торговли Олег Жадаев.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: «Жданов действительно отправлен в отставку. Сейчас такое время, которое проверяет людей. Проверяет не только их профессионализм, но и, что называется, волю к победе, командный дух. Не все сегодня выдерживают такой темп, напор. Нужно брать на себя ответственность, принимать оперативные решения. Организовывать лично - не прячась за формулярами чиновничьими, а просто брать и обеспечивать область ИВЛ, средствами индивидуальной защиты и т.д. Этот период – очень тяжелый, когда правительство работает 24\7, это период испытаний. Но и люди проявляются по-разному. Не все этот ритм выдерживают».

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Татьяна 30.04.2020 21:19
Убрали Жданова, поставили Жадаева... Ни того, ни другого не знаю.., не интересовалась... Но из слов губернатора: бла, бла, бла, - по-делу так ничего и не поняла. Если что-то человек не выполнил или нарушил, надо так прямо и написать,что именно. И есть еще Трудовой кодекс и т.д. А иначе как понять, нам, гражданам,которые со стороны не в теме, что нет здесь сведения счетов или подковерной возни под шумок короновируса?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+