Министр Орешкин «протестирует» дорогу из Москвы до Тольятти за рулем Lada Xray

На следующей неделе в Автограде пройдет форум моногородов.

В следующий понедельник, 15 июля, глава Минэкономразвития России Максим Орешкин собирается прибыть на форум моногородов в Тольятти за рулем автомобиля Lada Xray. Об этом глава ведомства рассказал в своем Инстаграме. Выехать из российской столицы он решил в пятницу, по пути планируются две остановки - в Нижнем Новгороде и Казани.

«В понедельник на следующей неделе я буду в Тольятти на форуме моногородов. Добираться туда я собираюсь нестандартным способом. Я поеду на машине, причем сам за рулем по маршруту Москва - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара – Тольятти», - написал Максим Орешкин.

Центральными вопросами поездки будут выработка позиции для финального принятия решения о выборе между строительством новой платной трассы Москва-Казань и полной реконструкцией трассы М7. Кроме того, в планах у министра - общение с бизнес-сообществом, посещение одного из проектов по «Производительности».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+