Творческая молодежь Самарской области: хочется, чтобы в Послании губернатора была затронута тема развития молодежных пространств

Послание будет оглашено уже во вторник

Послание будет оглашено уже во вторник.

Во вторник, 18 мая, губернатор нашего региона Дмитрий Азаров обратится с ежегодным Посланием к Самарской губернской думе. Екатерина Зуева, представляющая творческую молодежь региона, оценила изменения в губернии за последние три года благодаря реализации Стратегии лидерства, а также рассказала, чего ожидают молодые люди от главного программного документа.

- Дмитрий Игоревич Азаров уже сделал очень многое. Во-первых, это поддержка участников студенческой весны. Для нас, творческих студентов, это важное мероприятие, к которому мы готовимся на протяжении всего года. Делать такой невероятный праздник и поддерживать ребят, которые отправляются на всероссийский уровень - это очень дорогого стоит, - подчеркнула Екатерина Зуева.

Она отметила, что глава 63-го региона буквально находится "на одной волне с молодежью". Дмитрия Азарова нередко можно увидеть в областной столице на играх Клуба веселых и находчивых (КВН). Екатерина Зуева рассказала, что именно ждет от нового Послания губернатора творческая молодежь региона.

- Хочется, чтобы у нас в городе появилось больше молодежных пространств. Классно было бы, если бы у нас появился Дом самарской студенческой весны. Мы каждый год ждем позитива от Дмитрия Игоревича, и он нам это дает. За этим человеком хочется идти только вперед. И классно, что первое лицо нашей области, наш губернатор - такой волевой и Человек с большой буквы, - считает Екатерина Зуева.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна