В Самарской области страшное ДТП унесло жизнь беременной мамы трех детей

Столкновение случилось на трассе Самара - Бугуруслан

Столкновение случилось на трассе Самара - Бугуруслан.

Полицейские разбираются в обстоятельствах страшной аварии, которая случилась в Самарской области на днях. Как сообщает «Ночной патруль», 10 апреля в 23:40 в Кинельском районе на дороге Самара-Бугуруслан произошла трагедия с участием пьяного водителя.

- По словам очевидцев, нетрезвый мужчина столкнул с дороги автомобиль с беременной женщиной и двумя детьми в кювет, - пишут активисты.

По предварительным данным, 26-летний водитель иномарки Skoda Octavia направлялся из Оренбургской области в Самару. По пути он не сумел верно выбрать дистанцию до машины, следовавшей в том же направлении, и его легковушка столкнулась с ВАЗ-2108, от сильного удара «восьмерка» вылетела в овраг и перевернулась, а потом там оказалась и иномарка. 24-летняя женщина - водитель отечественной легковушки скончалась на месте событий, а двое детей - мальчик и девочка попали в больницу.

Как рассказали в соцсетях очевидцы трагедии, иномарка, по их мнению, ехала на большой скорости и обгоняя машины, и случилось столкновение. Жители Кинельского района говорят, что страшное ДТП оставило сиротами сразу трех детей – многодетная мама в момент аварии ждала четвертого ребенка. Теперь разбираться в деталях аварии будут полицейские - им предстоит выяснить все обстоятельства столкновения, установить, с какой скоростью ехали машины, а также узнать, был ли водитель иномарки пьян. Сейчас ведется проверка, по ее результатам примут процессуальное решение.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна