10 баллов из 10: Самару сковали гигантские пробки

Пробки

Заторы наблюдаются на всех основных магистралях.

Вечер вторника, 12 января, запомнится самарским автомобилистам гигантскими пробками. Судя по данным Яндекса, дороги оказались загружены на максимальные 10 баллов из 10. Заторы наблюдаются на всех основных магистралях: Московском и Южном шоссе, улице Ново-Садовой, проспекте Кирова и других. Также, на карте можно наблюдать значительное количество пометок о ДТП.

Напомним, в Самаре продолжается борьба с последствиями снегопада. Только за последние сутки утилизировано более 12,6 тысячи тонн снежных накоплений  в текущем сезоне это наиболее существенный объем. Всего же с начала сезона из города вывезено почти 250 тысяч тонн, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года более чем в 2,5 раза.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+