10 лучших цитат Стива Джобса

Ровно 12 лет назад он сделал то, что полностью перевернуло мир мобильных технологий.
9 января 2007 года Стив Джобс представил миру самый первый iPhone. Несмотря на то, что аппарат на момент своего выхода в свет далеко не по всем характеристикам превосходил телефоны других производителей, ему было суждено произвести революцию в мире мобильных технологий. Многие признают, что успех смартфона напрямую связан с талантом Стива Джобса в роли бизнесмена и гениального маркетолога. Помимо электронных гаджетов к его наследию относят и огромное количество цитат, посвященных жизни и работе. Мы сделали подборку лучших изречений Джобса.

* Работать надо не 12 часов, а головой

* Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

* Я думаю, если вы сделали что-то, и оно вышло довольно неплохо — вы должны пойти и сделать что-то еще, не останавливаясь на месте слишком надолго. Просто решите, что дальше.

* Хорошие художники создают, великие художники крадут, а настоящие художники — выполняют заказ вовремя.

* Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять.

* И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому лишь меняет его.

* Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми.

* То, как выглядит вещь — это не дизайн. Дизайн — это принцип ее работы.

* Я бы обменял все свои технологии за один день с Сократом.

* Занимайтесь тем, что вам нравится. Иначе вам никогда не хватит сил и терпения, чтобы закончить работу до конца.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна