2 апреля свой день рождения отмечает Владимир Аветисян – лидер группы «D’Black Blues Orchestra»

Оставайтесь такой же яркой, незаурядной и многогранной личностью. Желаем Вам творческого полёта, новых побед и свершений, здоровья Вам и Вашим близким.
Уважаемый Владимир Евгеньевич!

Примите наши искренние поздравления с днем рождения!

В Самарской области и России Вас знают не только как мецената и общественного деятеля, но и как лидер-вокалиста популярной международной музыкальной группы «D’Black Blues Orchestra». С Вашим участием география выступлений команды значительно расширилась: от Англии до Нагорного Карабаха, от Монако до Китая, от Испании до Крыма. Стадионы, гранд-вечеринки, живые концерты с симфоническими оркестрами, благотворительные проекты и многое другое - всё это сегодняшняя жизнь и творчество «D’Black Blues Orchestra»!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

Оставайтесь такой же яркой, незаурядной и многогранной личностью. Желаем Вам творческого полёта, новых побед и свершений, здоровья Вам и Вашим близким.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+