AliExpress рассказал, как выглядят его покупатели из Самары

Женщины потратили этой осенью уже в 3,5 раза больше мужчин

Женщины потратили этой осенью уже в 3,5 раза больше мужчин.

AliExpress представил портреты типичных покупателей в регионах. По данным исследователей глобальной виртуальной торговой площадки, мужчины из Самары чаще всего закупаются худи - толстовками с капюшоном, надеваемыми через голову. Зачастую худи имеют большой накладной карман спереди и утягивающую шнуровку на капюшоне. Самарцы поддерживают жителей Нижнего Новгорода в покупке жилетов с подогревом, а на ноги заказывают водонепроницаемые походные ботинки и дышащие кроссовки.

Тренды самарских девушек - спортивные костюмы, водолазки, клетчатые рубашки, леггинсы на высокой талии. Образ дополняют лоферы на натуральном меху без застежки и сумка-мессенджер на плечо. Обувь: ботильоны на массивном каблуке. Представительницы прекрасного пола в Самаре потратили этой осенью уже в 3,5 раза больше мужчин. Подобная тенденция во всех городах. Самая дорогая покупка: шуба за 70 тысяч рублей. Как установили в AliExpress, почти везде девушки покупают теплые спортивные костюмы, молодые люди - те же худи из флиса. Главный аксессуар сезона - ленивые шнурки, которые не нужно завязывать.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна