Билану предложили спеть на площади Куйбышева 8 марта

 Календарь мероприятий очень плотный

Календарь мероприятий очень плотный.

Власти Самары предложили Диме Билану провести концерт не в ближайшее время, а 8 марта следующего года. Напомним, в минувшие выходные он должен был стать хедлайнером масштабного шоу на площади Куйбышева, но все пошло не так. Артист вышел на сцену в состоянии, которое вызвало недоумение у зрителей. По словам очевидцев, он вел себя неадекватно, издавал странные звуки вместо вокала, не попадал в ноты и больше просил самарцев исполнить что-то, чем выступал сам. Позже певец признался, что был подшофе – встретил друзей и выпил, но дозу не рассчитал. В своем видеообращении к самарцам он просил прощения, обещал выступить с бесплатным концертом и вручить городу дорогой подарок - детскую площадку или какое-нибудь оборудование в одну из больниц. Как сообщили в горадминистрации Самары, переговоры действительно ведутся и артист принес извинения. Сейчас стороны обговаривают различные даты проведения его концерта. Команда артиста предложила 28 сентября, но эта дата вряд ли реальна.

- У Самары очень насыщенная культурная жизнь, календарь проведения мероприятий на городских пространствах плотный. Мы предложили провести концерт на площади Куйбышева 8 марта, - отметили в администрации Самары.

Сейчас эта дата обсуждается. Пользователи соцсетей активно комментируют скандальное выступление, история вышла на федеральные каналы и даже засветилась в юмористическом шоу.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна