Бункер Сталина или Ботанический сад? График работы нового этнокультурного комплекса поразил горожан

Парк Дружбы народов

Самарцы активно обсуждают в соцсетях график работы открытого в минувшие выходные этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов».

С помпой открытый накануне в микрорайоне Волгарь Куйбышевского района Самары парк Дружбы народов оказался закрыт для свободного посещения. Точнее, до конца сентября попасть туда можно будет только с 11:00 до 17:00 со вторника по пятницу.                                                                          

Как пояснили представители комплекса, это все же свободное посещение, но без экскурсии по национальным подворьям. В понедельник - выходной, а в субботу и воскресенье планируются экскурсии по предварительной записи.

«Я просто обалдеваю, - пишет в Фейсбуке Алексей Фишер. - В прошедшие выходные в Самаре открыли Парк дружбы народов. Потратили бабосики. Но! Чтобы туда попасть нужно собрать группу из 25 человек. И предварительно еще записаться по телефону. И еще, ржу не могу, в строго определенное время - в 11 , 13, 15 часов. Короче, я в шоке! То есть, это условия посещения, при которых туда не попасть никому и никогда. Чем-то Бункер Сталина и Ботанический сад напоминает».

Автора поста поддержали и другие пользователи соцсети. «Только учебным заведением или офисом удастся собраться, если и правда исключительно большими группами можно попасть», - говорит одна из участниц диалога.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна