Депутат Александр Хинштейн провел прием самарцев

Встреча

Во время общения был затронут целый ряд вопросов.

Даже на приёме у депутата Госдумы Александра Хинштейна, первый из пришедших к нему жителей Самары просит не называть его имени и не показывать лица. Причина - конфликт с главой бюро медико-социальной экспертизы. Мужчина опасается последствий.

«На каждый приём в последнее время ко мне приходят жаловаться на работу медико-социальной экспертизы, и то, что я сегодня увидел и услышал это,конечно, лишний раз укрепляет меня в уверенности, что руководитель бюро МСЭ Дмитрий Драч занимает не соответствующую ему должность. Этот человек должен быть освобождён от работы», - сказал Александр Хинштейн.

Как утверждает один из заявителей, работники Самарского бюро медико-социальной экспертизы самовольно меняют диагнозы, которые поставили врачи. Заявители надеются, что Александр Хинштейн поможет разобраться с этой проблемой.

Впрочем, на приёме рассматривали не только конфликтные ситуации. Рашид Абубакиров профессиональный тренер по единоборствам и ему необходимо помещение, которое будет приспособлено для тренировок. Мужчина обратился к депутату с просьбой о содействии в заключении договора долгосрочной аренды здания, которое находится в заброшенном состоянии. Руководитель клуба отмечает, что его ученики показывают высокие результаты. В сентябре прошлого года воспитанница клуба на соревнованиях в Венгрии вошла в топ-3 сильнейших кикбоксеров Европы.

«Нас уже знают в других регионах и предлагают приехать к нам в гости на совместные тренировки, не просто на соревнования, а на совместные тренировки, а нам пригласить просто некуда. Нам стыдно показывать своё помещение, где вот в таких условиях занимаются дети и показывают такие результаты», - рассказал руководитель спортивного клуба «Союз» Рашид Абубакиров.

Проблема в том, что здание находится в собственности Министерства обороны. Чтобы его отремонтировать, объект необходимо передать муниципалитету. Александр Хинштейн пообещал оказать содействие в решении этого вопроса.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+