Детский крестный ход пройдет в Самаре

Он состоится 13 мая.

13 мая в Самаре пройдет детский крестный ход. Мероприятие будет приурочено ко Дню памяти великомученика и победоносца Георгия и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступает "Детский епархиальный образовательный центр"

Сбор будет проходить у храма в честь святой блаженной Матроны Московской на ул. Победы, 93а. В 10:30 участники крестного хода двинутся к храму в честь великомученика и победоносца Георгия на площади Славы. По пути запланированы остановки в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы и святых Жен-Мироносиц.

«Принять участие в крестном ходе могут дети любых возрастов, способные самостоятельно, без сопровождения родителей, принимать участие в мероприятии. Взрослые допускаются в сопровождение в ограниченном количестве», - поясняют организаторы.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна