Девушка из Сызрани победила в конкурсе «Мисс студенчество Казани», есть фото

В конкурсе участвовали более 100 студенток вузов Татарстана ростом от 170 сантиметров и весом до 75 килограмм. До финала дошли только 20.
19-летняя жительница Сызрани Анастасия Земцова признана самой красивой студенткой в Казани и получила подарочный сертификат на обучение на курсах телеведущей в столице Татарстана, передает портал «КТВ ЛУЧ». Финал конкурса красоты завершился 2 декабря.

Настя вновь доказала, что в Сызрани самые красивые девушки. Она признана самой красивой студенткой в Казани, что является вторым по рангу званием конкурса «Мисс студенчество Татарстана». В конкурсе участвовали более 100 студенток вузов Татарстана ростом от 170 сантиметров и весом до 75 килограмм. До финала дошли только 20. Жюри оценивало обаяние, грациозность и таланты девушек, а также их активное участие в культурной жизни своего вуза.

Анастасия Земцова - выпускница сызранского лицея, а сейчас студентка второго курса Казанского национального исследовательского технологического университета.

"На протяжении 10 лет я увлекаюсь танцами, являюсь лауреатом и победителем многочисленных конкурсов и фестивалей, – сообщила Настя журналистам. – В этом году я исполнила свою мечту – стала дипломированным визажистом".

По словам девушки, она любит всё, что связано с фото, и очень хочет оказаться в роли фотомодели. Главное жизненное кредо Насти: «Чтобы найти себя в жизни, нужно пробовать и еще раз пробовать себя во всех ее видах и сферах».

На эти выходные дни Анастасия приехала к родителям в Сызрань. По ее словам, она ездит на малую родину ежемесячно.





Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+