Дмитрий Азаров раскритиковал качество уборки снега в Самаре

Уборка снега

Губернатор потребовал оперативно справиться с проблемами.

Но прошедшем заседании оперштаба по противодействию коронавирусу губернатор Дмитрий Азаров обратил внимание властей Самары на качество уборки снега. Оно вызвало нарекания у главы региона.

«Жители Самары очень терпеливы раз нет замечаний и есть только по внутриквартальным! У меня есть замечания», - заявил Дмитрий Азаров.

Он отметил, что сужение проезжей части наблюдались на большом количестве дорог. Губернатор подчеркнул, что понимает всю сложность ситуации. Много проблем для уборочной техники создают машины, которые граждане паркуют вдоль обочин, но с трудностями надо справляться в любом случае.

Также, Дмитрий Азаров высказался об использовании противогололедных реагентов. Он отметил, что их применение на практике далеко не всегда соответсвует текущим погодным условиям, что создает дополнительные проблемы.

Напомним, снегопад, обрушившийся на Самару в воскресенье и продолжавшийся 21 час подряд, спровоцировал в городе огромные пробки. Даже по состоянию на 14:00 28 декабря уровень заторов оценивался в 8 баллов из 10 возможных

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Дядя Федя 29.12.2020 10:34
Конечно. У нас не любят убирать снег и вывозить его, это не приносит прибыли некоторым чиновникам городской администрации. Другое дело ядом посыпать дороги. Он и снег с ледом допит, и грязь разводит и кошелек пополняет.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна